30 июня – 1 июля состоялся “Фестиваль Саморазвитие – 2023” для сотрудников ККБ (краевой клинической больницы)

30 июня - 1 июля состоялся “Фестиваль Саморазвитие – 2023” для сотрудников ККБ (краевой клинической больницы)

Во второй день мероприятия Игорь Викторович Мардасов – собственник “СТАЛЬ ПАРТНЁР” выступал в качестве спикера с тренингом для сотрудников ККБ на тему “Бережливое производство – эффективные технологии управления”.

В рамках тренинга Игорь Викторович рассказал историю создания бережливого производства и поделился с аудиторией своим собственным опытом внедрения lean-инструментов, а также объяснил, почему нужно внедрять lean-технологии и пользоваться ими в повседневной жизни.

Тренинг был разбит на несколько этапов. После небольших лекций шли практические задания, которые в игровой форме показывали эффективность инструментов бережливого производства.

На тренинге присутствовали дети сотрудников краевой клинической больницы, которым тоже было интересно поучаствовать в практической части.

В конце лекции спикер ответил на вопросы участников, и все получили подарки от Сталь Партнёра и фирменные блокноты LEAN-DAY* – авторского мастер-класса Игоря Викторовича по бережливому производству.

 

Больше всего участников заинтересовал вопрос, когда можно будет придти на полноценный авторский мастер-класс. Кстати, этот вопрос актуален не только для них – уже в этом сентябре мы планируем возобновить данное мероприятие, так как запросы поступают еженедельно и актуальность бережливого производства набирает обороты.

—————————————————–

* LEAN-DAY – ежемесячный авторский мастер-класс, в рамках которого проводятся лекции о бережливом производстве и его внедрении, а также экскурсия по предприятию “Сталь Партнёр”, где можно на практике увидеть, как это работает.

——————————————————

Подробнее о LEAN-DAY: https://stalpartner.ru/lean/

Новости о проекте: https://t.me/lean_day_SP