Номинальный объём: 300 м³
Тип: резервуар вертикальный стальной (РВС)
Рабочее давление: атмосферное (по проекту)
Нормативная база: ГОСТ 17032-2010, проект КМД
Срок службы: не менее 10 лет (по проекту)
Комплектация: по опросному листу заказчика
3 177 611,00 ₽
ЗаказатьНоминальный объём: 300 м³
Тип: резервуар вертикальный стальной (РВС)
Рабочее давление: атмосферное (по проекту)
Нормативная база: ГОСТ 17032-2010, проект КМД
Срок службы: не менее 10 лет (по проекту)
Комплектация: по опросному листу заказчика
РВС-300 — резервуар вертикальный стальной цилиндрической формы с плоским или понтонным днищем (по проекту). Конструкция собирается из рулонированных листов с заводской сваркой, комплектуется технологическими патрубками, люками и обвязкой по опросному листу заказчика.
ООО «Сталь Партнёр» проектирует и изготавливает РВС объёмом от 5 до 20 000 м³ — типовые и индивидуальные исполнения. Возможны поставка резервуара, антикоррозионная защита, монтаж на площадке заказчика и пусконаладка оборудования.
Габариты, толщины обечаек, тип кровли, компоновка патрубков и состав оборудования определяются проектом для конкретного объёма 300 м³.
Завод может укомплектовать РВС-300:
Резервуар 300 м³ применяют на объектах:
С 2016 года мы методично внедряем технологии «Бережливого производства». Благодаря им мы можем предложить заказчикам:
«Бережливое производство» позволило сократить их в 4 раза. Стальной резервуар типа РГС мы можем произвести в течение одного рабочего дня!
Нужен монтаж? С 2018 года у нас создано строительно-монтажное подразделение. Готовы взяться за работу в любой точке СФО и Дальнего Востока!
«Бережливое производство» — сквозной контроль продукции, каждое следующее звено в цеху контролирует качество работ предыдущего.
Мы добились существенного снижения трудозатрат и материалов на единицу продукции. Просто оставьте заявку на производство металлической ёмкости или резервуара – а потом сравните наши цены с конкурентами!