Возвращение LEAN-DAY

Мы рады сообщить, что после долгого перерыва завод «СТАЛЬ ПАРТНЁР» вновь открывает свои двери! Мы переехали в новый цех, наладили производственные процессы и переждали бурю.

На этот раз, в связи с недавним переездом нашего цеха, вас ждёт СОВЕРШЕННО НОВАЯ, УЛУЧШЕННАЯ И БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНАЯ ПРОГРАММА.

Коротко об экскурсии:

LEAN-DAY — ежемесячное мероприятие на заводе «СТАЛЬ ПАРТНЁР», предполагающее погружение в изучение процессов бережливого производства для предпринимателей.

  • В начале LEAN-DAY перед гостями выступает основатель ООО «СТАЛЬ ПАРТНЁР» с историей внедрения LEAN в компании. Рассказывает об основных внедряемых инструментах, мотивации сотрудников, сложностях и этапах внедрения.
  • После лекции гости получают спецодежду согласно требованиям ТБ и отправляются на экскурсию в наш производственный цех. Вместе с экспертом LEAN-офиса «СТАЛЬ ПАРТНЁР» гости изучают инструменты, знакомятся с документацией, смотрят на производство. В режиме реального времени могут задавать интересующие вопросы.
  • Затем гости возвращаются в офис компании. За кофе-брейком со сладостями участники обсуждают увиденное: происходит нетворкинг.
  • Финальным этапом LEAN-DAY является выступление эксперта по внедрению бережливого производства — наставника «СТАЛЬ ПАРТНЁР». Нестеров Вячеслав (владелец нескольких бизнесов, эксперт консалтер-практик, консультант по внедрению бережливого производства в разных сферах бизнеса с 2004 года) проводит длинную беседу с гостями, в ходе которой по полочкам раскладывает представление о LEAN, делится секретами и советами. Рассказывает о своем практическом опыте и отвечает на ВСЕ вопросы гостей. После того, как лекция и обсуждение закончится, гости разъезжаются.

Мероприятие длится примерно 5 часов (в последний раз гости были у нас с 10:00 до 15:00).

Для того, чтобы записаться на экскурсию, вам необходимо заполнить гугл-форму по ссылке: https://forms.gle/pYYTbA8c7guXG2y27

После заполнения формы с вами свяжутся для уточнения деталей и проверки информации.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие подразумевает организационный взнос в размере 2000 рублей.

Вопросы по телефону и электронной почте: +7(963)183-27-33social@stalpartner.ru

Торопитесь, количество мест ограничено техникой безопасности нахождения гостей на производственных площадках.

РЕЗЮМИРУЕМ:
Дата: 18.09.2020
Время: 10:00
Место: ООО «СТАЛЬ ПАРТНЁР», Затонская 27, г. Красноярск