С Днем Рождения, Сталь Партнёр!

Сегодня нашей Компании исполняется 6 лет!

За прошедший год мы прошли большой путь в развитии компании, расширили производственные площади за счет запуска в работу второй производственной площадки.

Весь 2017 год непрерывно происходит внедрение системы Бережливого производства, хотя впереди еще долгий путь по её внедрению, уже сейчас скорость производства и качество изготовления значительно возросли.

Мы не только увеличили количество производственного оборудования, но и модернизировали имеющиеся, что позволило нам запустить в производство новые товарные группы такие как резервуары вертикальные стальные (РВС), шахты мусоропроводов, освоили новые методы теплоизоляции резервуаров, а также высококачественную лазерную резку металлов.

Полностью обновили корпоративный сайт, сделав его более наглядным, информативным и удобным.

Все это позволило нам, за этот год, отгрузить нашим заказчикам 115 резервуаров и более 500 тонн различных металлоконструкций (нестандартное оборудование, строительные металлоконструкции).

Завод «Сталь Партнёр» выражает благодарность всем нашим Клиентам и Партнерам, мы надеемся, что наше сотрудничество с вами будет долгим и продуктивным.

Особую благодарность хотелось бы выразить дружному коллективу нашего завода, ваш профессионализм и постоянное стремление двигаться вперед, позволяет нам смотреть на прошедший год с гордостью, а в будущее с оптимизмом.

Мы не останавливаемся и продолжаем развиваться, ведь завтра начинается уже новый год за который мы собираемся стать еще лучше.