(РГСН 150) – «Царь-бочка»

РГСН 150 – «Царь-бочка»

—————————————————————————-

  • «Царь-бочка»: в Красноярске построили самую большую в Сибири противопожарную цистерну.
  • Рекордная «Царь-бочка» отлита на заводе в Красноярске
  • Красноярский завод за две недели изготовил «Царь-бочку» рекордных размеров

—————————————————————–

Такие заголовки сегодня в новостях, и все они о нашем рекорде. Сталь Партнёр спроектировал и изготовил рекордный стальной резервуар горизонтального типа объемом 150 м3. Габаритные размеры резервуара РГСН -150:

  • Длина – 19,01 метров;
  • Высота – 3,5 метров.

Обычно, резервуары таких габаритов в горизонтальном исполнении не делают, так как изделие невыгодно и неудобно транспортировать, но для заказчика ключевым являлись следующие факторы:

  1. Резервуар должен быть полностью готов к эксплуатации. Соответственно, вертикальное исполнение не подходит, так как подразумевает частичную или полноценную сборку на месте использования.
  2. Ограниченное пространство для расположения. То есть, несколько резервуаров меньшего объема, установить просто не хватит места.

Данный заказ не стандартный, но наши специалисты полностью готовы к таким ситуациям. Благодаря бережливому производству, которое внедрено на предприятии, в краткие сроки удалось усовершенствовать и изменить технический процесс изготовления резервуаров, таким образом, чтобы в минимальные сроки изготовить нестандартную продукцию.

Данным рекордом мы в очередной раз подтверждаем, что являемся специалистами в своем деле и всегда готовы к нестандартным задачам, ведь мы первые в Сибири кто смог изготовить горизонтальный резервуар объемом 150м3.


ссылка на репортаж в новостях: https://www.youtube.com/watch?v=JjVZ_7j3t9k