Нашему заводу стальных резервуаров и металлоконструкций “СТАЛЬ ПАРТНЁР” исполнилось 11 лет

30.09.2022 нашему заводу стальных резервуаров и металлоконструкций “СТАЛЬ ПАРТНЁР” исполнилось 11 лет.

Все эти годы мы непрерывно развивались и упорно работали над качеством своей продукции и на данный момент по праву носим звание крупнейшего резервуарного завода в Красноярске и Красноярском крае. За 11 лет мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых сложных проектов. В наших силах достичь максимальной эффективности рабочих процессов, повышая свой профессионализм и репутацию завода в отрасли.

 

В этот день хотелось бы поблагодарить всех сотрудников “СТАЛЬ ПАРТНЁР”. Сплоченная и уникальная команда, активных специалистов – это и есть залог всех побед нашего завода.

Так же выражаем благодарность своим партнерам и клиентам за оказанное доверие, именно ради Вас мы совершенствуемся и стремимся к лидерству на рынке резервуарастроения и металлоконструкций.

Отдельно хотелось бы поздравить основателя нашего завода Мардасова Игоря Викторовича и генерального директора Бочило Евгений Владимирович! Вы задаете темпы и направления развития, вы движущая сила “СТАЛЬ ПАРТНЁР” поддержка и опора всего коллектива. Спасибо за то, что не перестаете делать нашу компанию еще лучше!

 

Всерьез и надолго!
Сила стали – сибирский характер!