На заводе прошел субботник

21 апреля в Красноярске прошел общегородской субботник. На уборку и благоустройство города вышли около 69 тысяч человек, более 2000 организаций. Без внимания не остался ни один район города, площадь убранной территории составила почти 3 тысячи гектаров

Хорошая традиция проведения субботников сохранилась и на нашем предприятии. 28 апреля с раннего утра началась работа по благоустройству территории завода: была приведена в порядок территория, подметались дорожки вокруг зданий, белились и выравнивались бордюры, наводился порядок на рабочих местах в цехах и офисах, оперативно был организован сбор и вывоз мусора. В этом большая заслуга Марины Николаевны Филипповой, подготовившей всё необходимое для работы. Сохранить нашу территорию чистой и ухоженной – дело рук каждого работника. Для заводчан это не только плановое мероприятие, но и повод в неформальной обстановке пообщаться друг с другом.

Своим примером коллектив завода «Сталь Партнёр”призывает неравнодушных жителей нашего города провести субботники в своих дворах, на детских и спортивных площадках.