C Днём знаний!

От лица коллектива «СТАЛЬ ПАРТНЁР» поздравляем всех школьников, студентов и преподавателей с окончанием летних каникул и возобновлением обучения. Мы верим, что каждый из вас сегодня отправился за получением новых знаний или желанием ими делиться отдохнувшими и в прекрасном настроении!

Отдельные напутственные слова и благодарности хотелось бы выразить студентам и преподавателям учебных заведений, подготавливающих для нас действительно профессиональных специалистов:

1) Сибирский Федеральный Университет;
2) Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва;
3) Красноярский индустриально – металлургический техникум;
4) Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики.

Преподаватели! Спасибо вам за то, что растите в студентах профессионализм, стойкость, рациональное мышление и умение работать в команде. Студенты! Мы желаем, чтобы каждый из вас понимал все тонкости вашей профессии, не останавливался на достигнутом и продолжал карьерный рост с блеском в глазах.
Мы очень ценим ваши старания и благодарим за ежегодное сотрудничество, в ходе которого вузы выбирают наше предприятие в качестве места для практики у студентов. Для нас большая честь работать с молодыми специалистами и их наставниками. С праздником!