ИТОГИ LEAN-DAY 6

Очередной LEAN-DAY прошел в компании «СТАЛЬ ПАРТНЁР» 29 ноября. Предприниматели посетили мастер-классы и лекции о бережливом производстве под руководством постоянных экспертов LEAN-ОФИСА Нестерова Вячеслава и Трепачева Алексея.

Основатель компании Игорь Мардасов рассказал предпринимателям об этапах становления завода и мотивации к переменам. После небольшой лекции предприниматели отправились в производственный цех, чтобы увидеть, как работают принципы LEAN на заводе «СТАЛЬ ПАРТНЁР».

Последним шагом предприниматели вернулись в офис компании, чтобы встретиться с экспертом по внедрению LEAN – Нестеровым Вячеславом. В конце лекции гости задавали много вопросов, благодарили за организацию такого мероприятия и делились своим мнением относительно внедрения LEAN-технологий:

«Я считаю, что LEAN нужно внедрять! Сам работаю на производстве и понимаю, какие проблемы обычно испытывают компании, которые либо не внедряют бережливку вообще, либо находятся на раннем этапе. «СТАЛЬ ПАРТНЁР» в этом плане – пример для подражания. Выполняют все, о чем говорят. Это редкость.» – Кузнецов Андрей Валерьевич, ООО «Вербицкие»

Если вы заинтересованы в увеличении производительности на своем предприятии, регистрируйтесь на следующий LEAN DAY:

Через Instagram

По телефонам:

+7 (950) 985-97-99

+7 (903) 077-51-51