«СТАЛЬ ПАРТНЁР» НА СИБИРСКОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ 2019

Недавно закончилась выставка «Нефть. Газ. Химия», экспонентами который мы являлись. В нашей секции было больше 20 компаний из разных стран (Германия, Китай, Россия, Италия, Республика Беларусь) и разного масштаба.

Десятый Сибирский энергетический форум длился три дня: с 20 по 22 ноября. На открытии присутствовала политическая элита города и генеральный директор «Россети Сибири» Павел Акилин. Они поприветствовали участников форума и подчеркнули важность таких мероприятий для развития промышленности в нашей стране:

«Новые экономические вызовы влияют не только на энергетику нашего края, но и на энергетику всей России. Поэтому своевременное нахождение решений, чем мы и занимаемся на форуме, – это вклад в краевую экономику, экономику Сибири и Российской Федерации» – объяснил Евгений Анисимов, министр промышленности Красноярского края.

На форуме проходило множество лекций, семинаров и открытых микрофонов о достижениях в мире производства. В этом году был даже фотоконкурс. Видно, что правительство пытается помогать развитию промышленности в регионе.