LEAN DAY 7 состоится 27.03.2020 в 10:00!

Дорогие друзья! В последнее время получаем много вопросов о LEAN-DAY. Решили не томить вас и объявить, что, несмотря на все события в мире, ЭКСКУРСИЯ НА ЗАВОД «СТАЛЬ ПАРТНЁР» пройдет уже в следующую пятницу!

Коротко об экскурсии:

  • В начале LEAN-DAY перед гостями выступает основатель ООО «СТАЛЬ ПАРТНЁР» с историей внедрения LEAN в компании. Рассказывает об основных внедряемых инструментах, мотивации сотрудников, сложностях и этапах внедрения.
  • После лекции гости получают спецодежду согласно требованиям ТБ и отправляются на экскурсию в цех на Кутузова. Там вместе с экспертом LEAN-офиса «СТАЛЬ ПАРТНЁР» гости изучают инструменты, знакомятся с документацией, смотрят на производство. В режиме реального времени могут задавать интересующие вопросы эксперту.
  • После экскурсии гости возвращаются в офис компании. там их ждет кофе-брейк со сладостями для обсуждения увиденного.
  • Финальным этапом LEAN-DAY является выступление эксперта по внедрению бережливого производства, который является наставником «СТАЛЬ ПАРТНЁР». Нестеров Вячеслав ( владелец нескольких бизнесов, эксперт консалтер-практик, консультант по внедрению бережливого производства в разных сферах бизнеса с 2004 года) проводит длинную беседу с гостями, в ходе которой по полочкам раскладывает представление о LEAN, делится секретами и советами. Рассказывает о своем практическом опыте и отвечает на ВСЕ вопросы гостей. После того, как лекция и обсуждение закончится, гости разъезжаются.

Мероприятие длится примерно 5 часов ( в последний раз гости были у нас с 10:00 до 15:00).

Для того, чтобы записаться на экскурсию, вам необходимо заполнить гугл форму по ссылке. После заполнения формы с вами свяжутся для уточнения деталей и проверки информации.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие подразумевает организационный взнос в размере 2000 рублей.

Торопитесь, количество мест ограничено техникой безопасности нахождения гостей на производственных площадках.

#стальпартнер #завод #бережливоепроизводство #lean #бизнеспрактики