Комплект пожарных резервуаров (РГСН-75)

За 6 лет производства завод металлоконструкций «Сталь Партнёр» отгрузил более 350 горизонтальных резервуаров различных видов. Накопленный опыт позволяет выполнять заказы разной степени сложности с гарантированно высоким качеством, а благодаря модернизации производства и внедрению поточных методов производства сроки изготовления значительно сокращены.

Изготовление горизонтальных стальных резервуаров начинается с проработки чертежей и изготовления КМД а заканчивается доставкой готового резервуара заказчику. Но между этими этапами происходит множество операций требующих высокого профессионализма, знания методов и технологий изготовления от исполнителей.

Непосредственное производство резервуара включает в себя следующие производственные процессы: раскрой металла на плазме, мех обработка: вальцовка и зачистка. Далее происходит сборка деталей емкостей (донышки, обечайки, горловины, патрубки, опоры) и обваривание их на колонне под флюсом.

Затем происходит сборка и обваривание горизонтальных емкостей целиком. После этого обязательно производится контроль качества сварных соединений методом избыточного давления с обмыливанием швов.

После установки емкости на опоры монтируется каркас под теплоизоляцию, проводится антикоррозийная обработка, прокладывается кабель для теплообогрева и укладывается теплоизоляция 100 мм.

На заключительном этапе резервуар горизонтальный стальной обшивается оцинковкой. Устанавливаются заглушки, распаечная коробка, информационные таблички, упаковываются ЗИПы. И после подготовки паспорта и сопроводительных документов емкость готова для отгрузки и доставки заказчику.

ООО «Сталь Партнёр» осуществляет проектирование, производство и монтаж резервуаров горизонтальных стальных для всех отраслей промышленности.

Другие наши выполненные работы по изготовлению горизонтальных резервуаров вы можете посмотреть в соответствующем разделе.

Наших заказчиков мы всегда готовы ознакомить с нашими производственными возможностями и провести технологический аудит непосредственно на производственной площадке.

Для получения коммерческого предложения отправляйте заполненный опросный лист или техническое задание на sp.priem@gmail.com, или позвоните по телефону +7 (391) 2-968-900.