Как выбрать компанию-производителя резервуаров

В этой статье мы хотим дать Вам несколько советов о том, как выбрать производителя резервуаров, основанных на опыте наших клиентов.

Начнем с того, что очень важно, чтобы компания, у которой Вы покупаете резервуар, являлась непосредственным производителем, так как это позволит Вам полностью контролировать процесс производства, а так же все параметры будущего резервуара.

Компания-производитель должна участвовать и выигрывать в тендерах государственных и частных компаний, это гарантирует, что в этой компании уже всё проверено чиновниками и другими специалистами.

Лучше всего для производства выбрать небольшую и специализированную компанию. Такая компания умеет корректировать проектную документацию, которая была разработана другой компанией. Зачастую такие компании не совсем четко понимают особенности резервуаров и их включения в общую систему, поэтому проектная документация практически всегда корректируется. Также взаимодействие с небольшой компанией обычно проще и Вы легко найдете, кто за что отвечает.

Вместе с поставляемой продукцией производитель обязан передать Вам комплект сдаточной документации: паспорт изделия, а так же предоставить по требованию копии сертификатов и акты испытаний резервуара.

Учесть всё это очень важно, так как лучше сделать сразу всё правильно, а не рисковать безопасностью предприятия, на котором будет установлен резервуар, а так же безопасностью сотрудников и окружающей среды.