ИГОРЬ МАРДАСОВ БУДЕТ ВЕСТИ ВИДЕОБЛОГ О LEAN

Основатель «СТАЛЬ ПАРТНЁР» Игорь Мардасов расскажет предпринимателям о том, как улучшить производительность предприятия, внедряя LEAN.

«СТАЛЬ ПАРТНЁР» успешно внедряет бережливое производство с 2016 года.  Благодаря этой системе управления компания каждый день совершенствует собственную производственную систему. Принципы ДАО Тойота позволили компании добиться увеличения производительности и скорости прохождения заказа, а также существенно улучшили качество продукции.

Игорь Мардасов считает, что необходимо рассказывать предпринимателям о LEAN, ведь одним из условий работы предприятия в этой системе является наличие «бережливой» среды вокруг. И для того, чтобы сделать эту среду таковой, необходимо привлекать другие предприятия. Чем больше компаний используют LEAN, тем среда бережливей.

Эксперт по внедрению бережливого производства поделится опытом, расскажет с чего начать движение в сторону LEAN и предостережет предпринимателей от совершения типичных ошибок. Видеоролики будут размещаться на официальных аккаунтах «СТАЛЬ ПАРТНЁР» в социальных сетях: VKInstagramFacebook.

Первый ролик о внедрении бережливого производства будет доступен на цифровых платформах 24 февраля. Подписывайтесь на социальные сети компании, чтобы не пропустить премьеру.

#стальпартнер #силастали #сибирскийхарактер